Возможно ли определить имя и фамилию владельца кредитной карты по номеру - 4279 4400 1592 0659?

• г. Благовещенск

Можно ли узнать имя и фамилию владельца кредитной карты по ее номеру. Есть опасения что перевела деньги на карту мошенникам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подайте заявление в полицию, они узнают фамилию.

Лично Вы не сможете узнать ФИО владельца карты. Это персональные данные, которые могут быть разглашены только с согласия самого владельца, либо по запросу правоохранительных органов в рамках уголовного дела.