Как защитить интересы ребёнка при попытке уменьшения алиментов от бывшего мужа?

• г. Уфа

Я получаю 16% алиментов на содержание несовершеннолетнего сына от 2 брака, бывший муж хочет уменьшить алименты по принципу 50%на 50%половина средств на личный счёт ребенка, а половину на руки матери ребёнка для обеспечения нужд ребёнка... что мне делать как защитить интересы ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

У Бывшего ничего не получится, не волнуйтесь...

А почему у него не получится, можно уточнить? Спасибо.

СК такое деление не предусмотрено... пусть открывает счет и отдельно делает взносы на ребенка сверх алиментов...