Хранение и сбыт одной пачки метандростенолона, первая судимость-примирение сторон., приговора нет. Какая статья, что грозит?

• г. Чехов

Хранение и сбыт одной пачки метандростенолона, первая судимость-примирение сторон., приговора нет. Какя статья, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Список наркотических средств и психотропных веществ за которые установлена уголовная ответственность утвержден

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

от 7 февраля 2006 г. N 76

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО

РАЗМЕРОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,

А ТАКЖЕ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ ДЛЯ РАСТЕНИЙ,

СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ

ВЕЩЕСТВА, ЛИБО ИХ ЧАСТЕЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ

СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ

СТАТЕЙ 228, 228.1 И 229 УГОЛОВНОГО

КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

метандростенолона, в этом списке нет. Нет и уголовной ответственности