Я ветеран боевых действий, имею ли я право на оплату ЖКХ в 50%, если проживаю в частном доме?

• г. Самара

Я ветеран боевых действий, имею ли я право на оплату жкх в 50%, если проживаю в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете право на компенсацию 50 % от стоимости оплаченных услуг в пределах нормативов, установленных ст. 16 ФЗ "О ветеранах". В частном доме льгот нет.