Родители погибшего ребенка собираются подать второй судебный иск для получения земельного участка от деда в другом городе

• г. Москва

Умер дет много лет назат и родители мои в нынешное время хотят оформить на себя по на следство землю от деда. Но камимто образом сельсовет забрал ее себе. Первый суд не выиграли. Потому что все куплино. Можно ли подать повторно в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к своему юристу, чтоб он лично ознакомился с документами и подал апелляцию.

Сергей, не видя Вашего иска, доказательств и судебного решения трудно что-либо Вам посоветовать. Скажу одно - в суд другого города Вам подать иск не получится, так как споры, связанные с недвижимостью имеют исключительную подсудность по месту нахождения этой недвижимости.