Вопрос возможной недееспособности - что делать, если суд не признал меня недееспособным при продаже квартиры?

• г. Владимир

Случайно суд не признает меня недееспособным? Я продал квартиру в апреле 2016 года на сделке купли продажи был невменяем но справка с диагнозом шизофрения есть только с апреля 2018 и стою на учете в пнд с апреля 2018 года ответчик еще грозится написать в полицию заявление о возбуждение уголовного дело? Ответчик мне говорит что на суд нужна справка за апрель 2016 год. А у меня ее нет. Как мне быть! В суд подал уже.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право подавать иск в суд или нет.

Доказать основания недействительности сделки, тоже Ваша обязанность.