Может ли существовать без оформленных работников ИП
• г. Карталы
Может ли существовать ИП без оформленных работников.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Может, почему нет
Спросить18.02.2012, 20:26,
г. Екатеринбург
Прочла еще один ваш вопрос, если вы получили субсидию на открытие бизнеса от ЦЗН, то обязательным условием является наличие рабочих мест, вы когда бизнес план делали заявляли работников? Исходя из этого вам и выдали субсидию
Предоставление субсидий производится в целях частичного возмещения затрат работодателя по оплате труда, включая начисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, граждан, трудоустроенных на общественные работы.