Если в моей квартире завелись клопы могут ли соседи подать иск за ущерб.

• г. Аксарка

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у соседей, которым причинен ущерб, такое право.

Добрый день! Если у Вас такая проблема, нужно учитывать статус жилого помещения как Ваш так и соседей! Муниципальное ли это жилье или в собственности! Отсюда и исходим, что если клопы создают неудобства настолько, что невозможно жить, то вполне вероятны исковые требования...