Если в моей квартире завелись клопы могут ли соседи подать иск за ущерб.
• г. Аксарка
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, есть у соседей, которым причинен ущерб, такое право.
Спросить30.04.2019, 19:50,
г. Тарко-Сале
Добрый день! Если у Вас такая проблема, нужно учитывать статус жилого помещения как Ваш так и соседей! Муниципальное ли это жилье или в собственности! Отсюда и исходим, что если клопы создают неудобства настолько, что невозможно жить, то вполне вероятны исковые требования...