Отказ в офрмлении многодетного удостоверения из-за разных прописок - правомерно ли это?

• г. Москва

Если мама с тремя детьми прописана в Московской области, а папа (муж) в Москве. Органы соц. защиты отказали в офлрмлении многодетного удостоверения по причине того, что родители прописаны в разных местах. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказали правомерно.