Необходимые документы для поездки бабушки с внуком из Коми в Сочи

• г. Сочи

Бабушка хочет ехать с внуком в Сочи отдыхать, ребёнок живёт в Коми респ с мамой а Папа в Сочи, какие документы нужны бабушке для поездки с внуком.

Ответы на вопрос (2):

Павел, необходимо оформить нотариальное согласие на сопровождение ребенка по РФ.

Родителям необходимо у нотариуса оформить согласие.

Таким образом, свидетельство о рождении, паспорт бабушки и письменное согласие необходимо взять с собой.