Что делать, если при замене водительского удостоверения допустили опечатку в отчестве и она не была замечена в течение 3 месяцев, когда водитель уже за рулём?

• г. Липецк

При замене водительского удостоверения допустили опечатка вместо отчества Алексеевич написали валексеевич обнаружил долеко от дома спустя 3 месяца сам на машине за рулём что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Исправлять ошибку в удостоверении.