Оплата за мусор - Правила для лиц, проживающих в сельской местности в другой области, но прописанных в городе у родственников.

• г. Долгопрудный

Я прописана в городе у родственников, но проживаю в сельской местности в другой области Оплата за мусор идёт по месту прописки. Имею ли я право не платить за мусор по месту проживания или надо платить в двух местах и по месту прописки, и. по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина. Вы можете не платить за мусор, если предоставите документы подтверждающие оплату в другом месте. Либо снимайтесь с регистрации. Спасибо что обратились к нам на сайт.