Не выплачивается зарплата на работе уже 5 месяцев - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Хотел бы посоветоваться и что делать начальство приняло без какого либо оформления, и уже 5 месяц не выплачивает зароботную плату что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, трудовую инспекцию. Задерживать выплату заработной платы незаконно априори, оформлено это или нет - значение не имеет. Правда на вашей стороне.