У меня ситуация что по Вене врача я осталась инвалидом, и в се инстанции которые пишут его покрывают.

• г. Орёл

У меня ситуация что по Вене врача я осталась инвалидом, и в се инстанции которые пишут его покрывают.

Ответы на вопрос (1):

Подавали иск в суд? сколько инстанций прошли? Опишите ситуацию подробней.

Спросить
Пожаловаться

По Вене врача стал инвалидом какую сумму я могу стребовать за маральный и физические боли.

Пишу жалобы на сотрудников дпс и врача... суд...прокуратура... следственный... пишут отписки и верят ментам и врачам.

Мне взяли кровь из вены в 155 поликлинике г.Москвы и занесли инфекцию, вена воспалилась от запястья до подмышки повредили сухожилья, оно натянулось так, что рука не поднимается. Я пришла к заведующей отделения, на что мне ответили, что у всех бывают ошибки и так как была пятница конец рабочего дня, меня отправили в 138 к хирургу. Я объяснила ситуацию, врач мне сказал, что у него нет узи и поставил диагноз тромб и прописал мне лекарства для укрепления стенок сосудов и вен. Я пошла в аптеку и купила антибиотик, так как у меня пошло воспаление по вене и поставила спиртовой компресс на травах. На основании какой статьи я могу обратится главному врачу или в суд, за причиненный вред здоровью? И чтобы мне оплатили лекарства?

У меня был врач по участку (по улице распределенны врачи) , мы поругались, мне сменили врача (никаких офециальных заявлений на смену врача Я не писала, только жалобу на него в минздрав) прошло время и я услышала из уст руководства, что после моей жалобы этот самый врач отстранен от меня по приказу гл.врача. Прошел год, и я пишу новое заявление в мин. здрав с прозьбой вернуть мне этогосамого врача. Ответ " врач такой то отказывается быть ваши лечащем врачем!". Вопрос; обязана ли поликлинника предоставить мне письменный отказ отменя этого врача?

После не квалифицированной операции, пошло осложнение, пришлось делать у другого врача ещё операцию. После обследования врачи которые меня осматривали сказали что первый врач сделал всё не так. Вторую операцию я сделала в Петербурге только что. Но остались не обратимые последствия после операции проведённой в прохладном. Что можно сделать что бы врач ответил за своё безалаберное отношение?

Как поступить в такой ситуации, у меня ребенку 10 месяцев, мы ходим каждый месяц к врачу на прием, не давно я взяла карточку своего ребенка для того чтоб пройти невролога, и нашла там много интересного. Нам врачь который нас наблюдал, потделывала мою роспись, писала приемы которые мы даже не проходили с ребенком, даже не видели того врача к который как будто нас смотрел. Что мне делать?

Остались недешевые лекарства, которые дают только по рецепту врача. Нам их отменили, а осталось немало. Куда их можно отдать? Если в больницу врачу отдать или частному лицу (кому действительно нужно), что нам за это будет, не понесем ли мы за это какое-нибудь наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка унижает честь и достоинство как меня, так и членов моей семьи. Распространяет заведомо ложные слухи, которые подрывают репутацию. Покушается на мою собствееность. Пишит жалобы во все инстанции. Бесконечные комиссии с проверкам и заполнение протоколов отвлекают от работы и приводят к утрате здоровья.

Я обращалась к зубному врачу. После его лечения мне пришлось ложиться на операцию. Врачи делавшие операцию сказали что это халатность врача. Подскажите пожалуйста. Можно ли подать в суд на этого врача или на больницу где этот врач работал. Если да. то какие нужны документы и что нужно зделать. С уважением Алла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение