Как доказать факт курения соседей, не имея фотографических доказательств и подтверждения других соседей

• г. Белгород

Как мне доказать факт курения соседей если они при видя меня прячут сигареты, сфотографировать я их не могу, подтвердить факт курения из соседей никто не будет, т к сами все курят! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот же негодяи... Предлагаю прикинуться мешком и сесть в засаду.

Удачи.