Возможность вернуть деньги после оплаты задолженности по жилью и коммунальным платежам

• г. Нижний Новгород

У меня выставлена судебная задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, но у меня задолженности нет. Если я оплачу, для того, чтобы снять долг в базе (я выездная) потом я могу вернуть денежные средства, после того как докажу, что все оплачено?

Ответы на вопрос (1):

Если вы произведете оплату, то автоматически признаете задолженность. Доказывать что-то и возвращать свои денежки придется долго. Самый лучший вариант, это сходить к судебному приставу-исполнителю и выяснить откуда появилась указанная задолженность, а далее, следовать в зависимости от ответа на вопрос (откуда появилась задолженность).