Искусственный интеллект не может предоставить юридическую консультацию, но может помочь сформировать заголовок на основе заданного текста. В данном случае возможны следующие варианты заголовков:\n\n1. Бывший муж не перечислил

• г. Сочи

Бывший муж устроился на работу 1.04 сейчас 1.05 перечислений за этот месяц не было. Говорит что алименты перечисляет только с зп которая будет в 10 числах. Но тогда получается за апрель мой ребёнок не получил ничего. Правильно ли это? Можно ли это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Ваш бывший муж правильно говорит, заработная плата за апрель перечисляется с 5 по 10 число (как установлено в организации), следовательно, алименты за апрель вы получите в мае с 10 по 15 число. Учитывайте также праздничные дни, когда банки не работают!

Исправить - можно, если сможете изменить законодательство.