Как изменить время вывоза мусоровоза рядом с домом, чтобы не будить жильцов утром и в праздники?

• г. Иркутск

Рядом с домом есть сх склад, к ним на территорию приезжает мусоровоз в основном в 6:10-6-30 утра, и в праздники и в выходные, грохочет очень сильно, мы все просыпаемся, куда обратиться, и как время вывоза сделать к примеру 18:00

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству сх склада и в администрацию с письменным заявлением.