Опасность потери паспортных данных - Подал заявку на работу в сомнительную кампанию - что делать?

• г. Омск

Подал заявку на работу в эту кампанию https://tatarsk.zarplata.ru/companies/22181092 вызвали на собеседование, я заполнил анкету тем самым оставил номер и серию паспорта, возможно они с фотогрофировали мой паспорт и нн в паспорте, после решил почитать отзовы о компании и понял что это какие-то мошенники и по юр адресу в гугле их кантору не находит, что могут сделать с моими паспортными данными, стоит ли подовать паспорт в утерю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет пока не надо никуда подавать, может ничего с вашими конфиденциальными данными не произойти, а вы уже оплатите замену паспорта.