Является ли административное нарушение препятствием для поступления на учебу в Академию Следственного комитета?

• г. Якутск

Является ли административное нарушение препятствием для поступления на учебу в Академию Следственного комитета?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое правонарушение?

Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (Октябрь 2018 г.)

Если штраф уплачен, то могут и пропустить.