Граница садового кооператива и частного сектора должна как-то отделяться друг от друга.

• г. Уфа

Граница садового корпаротива и частного сектора должна как-то отделяться друг от друга.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

На против улици посёлка располагается сад который был огорожен забором. Крайние участки сада снесли забор и присвоили 2 метра себе огородив его как свой участок, законно или это.

Вызывайте кадастрового инженера, уточняйте границы ЗУ. Если есть нарушения обращайтесь в суд.