Мать выслала в Российское консульство в Афинах ксерокс её Российского паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Моя тётя уехала в Грецию на заработки через туриситическую фирму.

Через некоторое время она потеряла паспорт, и сейчас сидит в их тюрьме (или как там она у них называется для тех кто без документов).

Та фирма, через которую она туда уехала и оформляла паспорт уже не существует. Куда обращаться мы не знаем. Подскажите что нужно делать и куда обратиться? Сколько времени её могут там продержать? (она сидит там уже где-то с 7.04.).

Заранее благодарю, Вика.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно четко определиться, что нужно греческой стороне для освобождения тети: в зависимости от этого юрист сможет собрать те или иные документы. И, конечно, нужно обращаться к российскому консулу в Афинах.