Что делать, если утерян квиток от регистрации и нет данных человека, проживавшего у меня?

• г. Санкт-Петербург

Квиток полученный им на почте при регистрации остался с него. Он прожил у меня месяц из трех по регистрации и съехал в неизвестном направлении. У меня даже его данных нет. что конкретно сделать чтобы ко мне не было претензий со стороны фмс? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простое письменное заявление о снятии с временной регистрации в соответствующую службу по месту жительства