Как влияет работа в Беларуси на размер пенсии гражданина РФ?

• г. Красноярск

Я гражданин РФ 1958 г.р., пенсионер, получаю пенсию в размере 6860 руб. Проживаю (по справке о временном проживании, которую обновляю каждый год) и официально (по трудовой) работаю в Беларуси с 2010 года. Вопрос: войдет ли этот стаж мне в зачет и будет ли пересчет пенсии в сторону увеличения, помимо" социалки", когда я оставлю работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо будет его подтвердить.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.