Делят дом и землю её достаётся одна четвёртая дома где нет ни печки не газа.

• г. Гагарин

У нас такая ситуация идет раздел имущества у свекрови умер муж общих детей нет у её мужа двое детей и у неё тоже двое. Делят дом и землю её достаётся одна четвёртая дома где нет ни печки не газа. Как в этом быть? Ещё они вместе построяли баню и сделали колодец его дети не помагали. А её сын помагал строить баню колодец они нанемали делать и сейчас его дочь говорит что это её баня и колодец можно ли это как то отсудить она туда ничего не влажила. Помагите нам.

Ответы на вопрос (1):

Я полагая вам стоит обратится за очной юридической консультацией по месту жительства, поскольку правильно проконсультировать вас в рамках интернет консультаций по данному вопросу не возможно. И больше напоминает игру в одни ворота.