Права мужа на бессрочное проживание в приватизированной квартире - интересующие вопросы и возможность выписки через суд

• г. Пермь

В 1995 году квартиру приватизировала на себя одну, муж добровольно отказался. Через полгода мы развелись и он выписался., но через четыре месяца я его прописала, дав временную прописку на год. По истечении трех лет прописала постоянно. Потерял или нет муж право на бессрочное пользование и проживание в этой квартире? Могу ли я выписать его через суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не теряет

бессрочное право за ним сохраняется