А если и надумает то предупредил заранее или заплатил неустойку.

• г. Санкт-Петербург

Я заключаю договор субаренды и хочу правильно в договоре прописать некоторые пункты. Подскажите правильную формулировку:

1) чтоб арендодатель не расширился на ту площадь которую нам сдает... а если и надумает то предупредил заранее или заплатил неустойку.

2) если арендодатель захочет непосредственно расторгнуть договор с с арендатором ранее обозначенного срока, то что надо прописать в этом пункте.

Буду очень благодарна за помощь в формулировке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, договор должен Вам составить юрист. Поэтому,не экономьте на его работе и обратитесь в адвокатскую контору,где Вам профессионально составят договор