Компенсация и выплата за выслугу 20 лет при увольнении из ФСИН по состоянию здоровья после заражения туберкулезом

• г. Хабаровск

Меня увольняют по состоянию здоровья из ФСИН, так как переболел туберкулезом, заразился на службе так как имею непосредственно контакт с больным спец континентом. Вопрос положена мне компесация и выплата за выслугу 20 лет? То какая?

Ответы на вопрос (1):

Евгений для ответа на ваш вопрос вам необходимо изучить данный подзаконный нормативный акт.

"Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 г. Москва "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы, Порядка выплаты премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам уголовно-исполнительной системы".

Для более подробного изучения вопроса вам необходимо обратиться за помощью к юристу.