Инвалид 2 группы остался без газа из-за невозможности оплаты - нужна помощь и гибкость со стороны горгаза

• г. Краснодар

Инвалид 2 группы, оплата сейчас один только газ 4.500, живу один, попросил помощи, дали 3,300, даже за месяц не смог заплатить, пенсия маленькая, уже за газ не могу заплатить третий месяц, горгаз на уступки не идёт,зотчт отрезать газ, хоть бы частями платить.

Ответы на вопрос (2):

Здесь можно только выразить сочувствие по поводу вашей ситуации Но юристы реально вам ничем помочь не могут.

Субсидии при оплате за ЖКУ в каждом регионе имеются.

Подробнее ➤