Дискриминация в выплатах - Почему сиротам предоставили деньги на одежду, а женщинам в декрете — нет? Как решить эту проблему, когда семья полностью зависит от этих средств?

• г. Биробиджан

Я обучаюсь в училище и недавно я узнала что всем сиротам выплатили деньги на одежду а тем кто находится в декрете нет. Звонила туда говорят нет финансирования. Что с этим делать? У меня маленький ребенок и пока мы живем только на эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, отсутствие финансирования не является основанием для выполнения законных обязательств. Жалуйтесь в прокуратуру - деньги сразу найдутся.