Свидетели которые двигались на встречу они подъехали и дали показание что они ехали на встречу.

• г. Горно-Алтайск

Я двигался по дороге в темное время суток мне на встречу двигался автомобиль с включоными фарами, когда я проехал свет фар то на проезжей части лежит человек в 3-5 метрах от меня я не смог предотвротить дтп и наехал, он пьян. Потом вызвал скорую его увезли в болницу. До этого на пульт полиции был звонок о том что на проезжей части лежит человек. Я был трезв. Свидетели которые двигались на встречу они подъехали и дали показание что они ехали на встречу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чём заключается?

Или захотели публично излить душу?

Явка с повинной?