Одна приходит квитанция на кап ремонт, а в другой квитанции стоит графа за содержания жилья. Это одно и тоже или разные.

• г. Красноярск

Одна прихтдит квитанция на кап ремонт, ав другой квитанции стоит графа за солержания жилья. Это одно и тоже или разные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это разные вещи.

За содержание жилья - это взносы управляющей компании (тсж и прочее) за дворника, техничку, косметический периодический ремонт дома, и пр.

Капитальный ремонт - это взносы на будущий ремонт дома (крыша, фасад здания и пр.)

Оба платежа обязательны.