Американский военный просит плату за отпуск - нужно ли мне платить, чтобы он приехал ко мне?

• г. Санкт-Петербург

Мне написал американский военный, и мы стали общаться, и тут он попросил написать письмо в его армию чтоб ему предоставили отпуск, мне написали что как только я заплачу, то он сразу оформят ему отпуск, разве я должна платить за его отпуск чтоб он смог приехать ко мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенничество, не верьте.

Ответ отключен модератором

Это такой же "американский военный", как и я. Развод стандартный и очень древний. Никаких оплат отпуска за счет иных лиц, кроме Пентагона, в армии США не предусмотрено. Оплатите на указанный счет - забудьте и про деньги, и про счастье с американским военным. Такие дела.