Дальнейшая судьба и возможность получения выплат после удаления рака толстой кишки при работе в ФСИН

• г. Казань

Я работаю в конвое ФСИН, у меня был рак толстой кишки, ее удалили, что со мной будет дальше, могут ли меня отправить по группе на пенсию и могу я получить выплаты за вред здоровью, СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый день! Для получения выплат, Вам необходимо будет доказать, что данное заболевание напрямую связано с прохождением службы...