Возможность изменения состава участников долевого строительства в договоре долевого участия при общей совместной собственности двух супругов

• г. Москва

Заключен договор долевого участия, в соответствии с которым объект долевого участия приобретается в общую совместную собственность двух супругов. Договор зарегистрирован в рег палате. Доли не выделены. Можно ли доп соглашением внести изменения в договор долевого участия, касающиеся изменения состава участников долевого строительства (не на двух супругов, а на одного)?

Ответы на вопрос (1):

нельзя, так как договор уже зарегистрирован, а у вас по сути не дополнительное соглашение, а изменение договора