Нарушение противопожарных норм в деревне - возможно ли решение проблемы при наличии разрешения на строительство?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос в следующем, нарушен закон 123 тех регламент, статья 69. В деревне 2 дома построены с нарушением противопожарного разрыва 15 метров до леса. Разрешение на строительство было выдано предыдущей главой поселения, который был не компитентен. Возможно ли какое-то решение данной проблемы, при условии что у домов есть разрешение, а лестничество не даёт разрешение на расширение происки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да возможно решение проблемы в судебном порядке.

Желательно указать примерные ссылки на законы, по которым будем работать. Гарантирую оплату консультации, если будет дан толковый ответ.

Уважаемый Иван. Юристы работают по предоплате. Слишком много вот таких "гарантированных" консультаций здесь уже было дано. Услуги юриста может гарантировать администрация сайта и если ответ Вас не устроит - оплату за консультацию Вам вернут. А вот от вас гарантий оплаты кроме Ваших слов нет, к сожалению.