Возможность смягчения наказания после вступления в силу новых поправок к статье 111 УК при условии первой судимости

• г. Тамбов

Слышала, что должны были выйти поправки к статья 111 часть 4 УК. Прокурор запросила 10 лет. Это много. Возможно ли надеяться на смягчение наказания после вступление в силу приговора с учетом новых поправок? Судимость первая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изменения в данную часть указанной статьи не принимались.