Изменение тарифов на электроэнергию и холодную воду в многоквартирных домах без прописки - возможно ли?

• г. Владимир

Может ли меняться тариф каждый месяц в многоквартирном доме на ОИ МКД на электроэнергию и холодную воду, если в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно не может. Все расходы на ОИ входят в услугу содержание и ремонт, тариф который утверждается на общем собрании собственников МКД.

Здравствуйте!

Нет, не может меняться тариф каждый месяц в многоквартирном доме на ОИ МКД на электроэнергию и холодную воду, так как тариф утверждается на общем собрании собственников.