Осужденному по ст. 264.1 - возможность выезда за пределы РФ и обязательная регистрация

• г. Уфа

Можно ли выехать за пределы РФ осуждённому по ст. 264.1? Лишили ву на 2 года, штаф 40 тыс. Штраф уже аплочен. И недавно позвонили из полиции и сказали что я ещё должен отмечаться у них каждые 3 месяца, хотя на суде про это ничего не говорили.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пока выезжать нельзя.