Возможность получения страховки от банка при получении перелома лодыжки после оформления кредита

• г. Красноярск

Когда оформляла кредит, оформила страховку, на данный момент сижу с переломом лодышки, подскользнулась на улице, можно ли в этом случаи получить страховку от банка?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что у вас в договоре страхования. Читайте сам договор. Мож вы там застраховали только инвалидность 1, 2 группы. Если застраховали временную нетрудоспособность - тогда да.

И не от банка, а от страховой компании.