Как оспорить долю второго совладельца в доме и земельном участке, если он не появляется уже 12 лет?

• г. Великий Новгород

Я являюсь долевой совладельцем дома и земельный участок. Второй совладелец не появляется уже лет 12. Могу отсудить его долю. Совладельцы являемся по завещанию.

Ответы на вопрос (5):

Ольга Владимировна, здравствуйте!

Где 12 лет не появляется? Где он вообще?

Отсудить долю, то есть есть получить его долю в свою собственность?