Проблема с сетью - желание обменять купленный в январе телефон

• г. Кемерово

Купила телефон в январе, он переодически не ловит сеть, звонки обрывается и я не помогу дозвониться в течении 10 мин. Телефон был в сервис центре, на что они дали заключение, что телефон исправен. Но проблема осталась. Он звонит через раз. Могу я написать притензию об обмене телефона?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно провести свою экспертизу и если она подтвердит брак то можно написать.

Верните телефон продавцу с требованием возврата денежных средств по причинам вами перечисленным. Продавец должен будет назначить проведение экспертизы. Соглашайтесь только на независимую экспертизу с обязательным вашим участием.