Почему мне был выслан товар, не соответствующий моей заявки?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

9111 торговой деятельностью не занимается. По этой причине юристы не могут ответить на вопрос о том, почему Вам выслан товар, не соответствующий заказанному. Обратитесь с претензией непосредственно к продавцу.

Здравствуйте.

Если товар не соответствует заказанному, обращайтесь с письменной претензией к продавцу на основании ст.ст.10,12,26.1 Закона о защите прав потребителей.