Не можем найти должника по алиментам, приставы сами не ищут. Можно ли расклеить листовки? С его фото.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

В общем-то Вам это на руку. Если признаете должника безвестно отсутствующим в судебном порядке, то будет назначена пенсия по потере кормильца.

Листовки можете расклеивать.

Подайте на имя начальника ОСП заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ) об объявлении должника и его имущества в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ. Будет у вас официальный документ, что не нашли, тогда см. п. 16 ст. 65 ФЗ.