Материалы заявки на займ и отказ в одно и то же время. Сложно ли из откладок создавать фотографический видеоклип?

• г. Оренбург

Брали займ 200 тысяч под залог авто в МФО в 2013 году, не смогли выплачивать.

Редактировать заголовок и машину продали после аварии. МФО в лице частного лица подала в суд на взыскание суммы 290 тысяч. Выплачиваю судебным исправно каждый месяц, но МФО повторно не раз подавала в суд на взыскание 90 тысяч и выигрывает. Вопрос-имеет ли право МФО организация так делать и если нет, то почему суд принимает решение в пользу МФО? И как теперь это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

МФО не может подавать в суд от частного лица. Повторно подавать в суд по одному иску нельзя.

Для компетентного ответа на ваш вопрос необходимо юристам ознакомиться с документами, т.к. очень много нюансов.

МФО очень частно действуют нарушая законодательство при подачи документов в суд. чтоб их в этом уличить надо знакомиться с документами.

Вовремя отменять судебные приказы нужно. Если были исковые заявления, то участвовать в судах и заявлять о пропуске срока исковой давности. Частное лицо от имени МФО подавать в суд не уполномочено. Возможно ваш долг выкуплен.