Нужно ли заново оформлять регистрацию после выезда за пределы РФ без патента на работу?

• г. Санкт-Петербург

Я не успел оформить патент на работу, поэтому мне необходимо выехать за пределы РФ и въехать заново, при этом имеется временная регистрация. Вопрос: нужно ли будет заново оформлять регистрацию по возвращению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в установленные законом сроки, и при въезде будет новая миграционная карта.