Обнаружена течь и плесень в квартире - сантехник не нашел причину и ничего не предпринял. Управляющая компания предлагает вызвать мастера за 150 рублей для составления акта. Что делать и какие права у нас

• г. Аксарка

В квартире обнаружили течь по стене и следы плесени. Сантехник причину не обнаружил ничего не сделал. В Управляющей компании предложили прийти к ним 6 мая, оплатить 150 руб. вызов мастера для составления акта обследования. Законно это и что нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Акт обследования и покажет, в чем причина.