Работник в ППС работает по сверхурочному графику - правомерно ли это и есть ли право на выходные или компенсацию?

• г. Благовещенск

Работаю в ппс, по девять часов в день с 17:00 до 02:00, в месяц 7-8 выходных, не зависимо от того работал в праздничный день или в будний. Правомерно ли это, есть ли у меня право на выходные или компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно не правомерно. Переработка должна оплачиваться дополнительно. И Вам обязаны предоставлять выходные дни.