Какие сроки для повторного подачи на РВП после его аннулирования при длительном отсутствии в России?

• г. Дубоссары

Я гражданин Молдовы и в ноябре 2017 го я получил РВП по программе переселения. Но в июне 2018 уехал из России так, как мама сильно заболела и за ней нужен был уход. По сегодняшний день я не въезжал в Россию и естественно меня лешили РВП. Когда мне можно повторно подавать документы на рвп?

Ответы на вопрос (1):

С момента аннулирования РВП должно пройти не менее года. Внимательно пересмотрите основания для получения РВП, скорей всего, статус участника программы Вы также утратили.