За 40 лет колодец стал общественным, но хочу его оформить на себя - возможно ли и как это сделать?

• г. Псков

Есть колодец напротив дома, который мы выкопали 40 лет назад. Этим колодцем пользуются все кому не лень, т.к. он находиться возле дороги и не огорожен. Бросают туда мусор. А мы каждый год чистим его, вешаем новые ведра и облагораживаем своими силами. Можно ли оформить этот колодец на себя и огородить или повесить замок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно можете огородить колодец и повесить замок.